Решить уравнения (19x+62) : 15=13

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 14:04
    0
    19 x + 62=15*13

    19x + 62=195

    19x=195-62

    19x=133

    19x=133:19

    x = 7
  2. 7 июля, 14:34
    0
    (19x+62) / 15=13

    19x+62=13*15

    19x+62=192

    19x=192-62

    19x=130

    x=130/19

    x=~6,8