Найти число если 2/3 равно 150

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 14:43
    0
    Пусть x - неизвестное число.

    2/3 х = 150

    х = 150 / 2/3

    х = 225
  2. 30 августа, 15:45
    0
    150:2*3=225

    Ответ: 225.