5 выражений с умножением и делением вычитанием и сложением

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 02:38
    0
    1)

    2*3*2=12

    3*2*3=18

    4*2*4=32

    2*4*2=8

    5*2*5=50

    2)

    2+2+3=7

    2+4+2=8

    3+5+3=11

    6+2+3=11

    5+4+5=14

    3)

    10:2=5

    8:4=2

    121:2=11

    25:5=5

    36:6=6

    4)

    10-8=2

    5-5=0

    10-7=3

    8-6=2

    15-9=6
  2. 17 апреля, 02:57
    0
    2*3 + (8-4) / 2 = 8

    5+5-10/5*2=6

    (6+12) / 3*4-12=20

    8+4 / (2*6/4) * 3=9

    9/3*2+20/5-4=6