12 июля, 16:37

Мама купила 5 тетрадей в клетку по цене 6 рублей и столько же тетрадей в линейку по цене 4 рубля. Сколько денег мама заплатила за всю покупку?

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 17:24
    0
    5*6=30 руб за тетради в клетку

    5*4=20 руб за тетради в линейку

    30+20=50 руб за покупку

    Удачи!
  2. 12 июля, 18:22
    0
    50 рублей. 5*6=30. 5 (столько же) * 4=20. 20+30=50 рублей
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Мама купила 5 тетрадей в клетку по цене 6 рублей и столько же тетрадей в линейку по цене 4 рубля. Сколько денег мама заплатила за всю ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы