Реши уравнение 3 целых 1/6 - х = 2 целых 7/8

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 04:57
    0
    3 целых1/6-*=2 целых7/8

    х=19/6-23/8

    х = (76-69) / 24

    х=7/24

    3 целых1/6-7/24=2 целых7/8