Найдите значение выражения (7,8-5,3) ⋅1,2. подробный разбор

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 16:22
    0
    (7,8-5,3) * 1,2=2,5*1,2=3
  2. 10 мая, 18:19
    0
    1) 7,8-5,3 = 2,5

    2) 2,5 * 1,2 = 3