Выполнить деление 2 3/11:5/22

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 15:30
    0
    2 3/11:5/22 = 25/11 : 5/22 = 25/11 * 22/5

    Сокращаем на 5 и 11

    25/11 * 22/5 = 5 * 2 = 10