Выполнить действия (1 3/5+1,8) * 1/2

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 09:00
    0
    (1 3/5+1,8) * 1/2 = (1,6 + 1,8) * 0,5 = 3,4 * 0,5 = 1,7
  2. 27 октября, 10:46
    0
    (1 3/5+1,8) * 1/2 = (1,6 + 1,8) * 0,5 = 3,4 * 0,5 = 1,7