Решить в столбик значения выражений:

В) 408•26+37-15

Г) 819-735:21+206

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 09:39
    0
    я с компа не могу скинуть фото

    408•26+37-15=10630

    1) 408*26=10608

    2) 10608+37=10645

    3) 10645-15=10630

    819-735:21+206=990

    1) 735:21=35

    2) 819-35=784

    3) 784+206=990