Решите уравнение:

X * (4+7) = 42

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 06:56
    0
    х * (4+7) = 42

    х*11=42

    11 х=42

    х=42/11

    х=3 9/11
  2. 20 января, 07:21
    0
    Х * (4+7) = 42

    11 Х=42

    Х = 42:11

    Х=3.8 (18)