Помогите решить

(13,75+9 1/6) x1,2=

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 04:49
    0
    (13,75+9 1/6) * 1,2 = (13 75/100+9 1/6) * 1 2/10 = (13 3/4+9 1/6) * 1 1/5 = (55/4+55/6) *

    6/5=275/12*6/5=55/2=27 1/2=27,5