Помогите правильно решить

8*7-y=414:6

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 00:29
    0
    8*7-y=414:6

    56-у=69

    у=56-69

    у = - 13
  2. 17 ноября, 01:57
    0
    56-y=69

    -y=69-56

    -y=13

    y=-13