Чему будет равно:

(-4,49) - (0,57) + 2,44-8,101-0,57 - (-4,49) = ?

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 12:12
    0
    (-4,49) - (-0,57) + 2,44 - 8,101 - 0,57 - (-4,49) =

    = - 4,49 + 0,57 + 2,44 - 8,101 - 0,57 + 4,49 =

    = 2,44 - 8,101 = 0,44 - 6,101 = 0,04 - 6,061 = - 6,057.