Lg0.2 (7.5+x) = - 1

0.2 внизу

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 17:40
    0
    0.2 (7.5+х) = - 1

    1.5+0.2 х=-1

    0.2 х=-1-1.5

    0.2 х=-2.5

    х=-2.5:0.2

    х=-12.5

    Пошаговое объяснение:

    Я так понимаю, что это уравнение, если нет - извиняюсь. Сначала раскрываем скобки, а затем иксы на одну сторону, а чисто числа на другую.