593835-3216/48=

378373-32448:54*308

с сайтов не списывать проверю

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 08:37
    0
    12 304,5625 = 1 972 882,592592593
  2. 27 августа, 11:50
    0
    593835-3216/48 = 593768

    378373-32448:64*308 = 378373 - 156156 = 222217 (ответ)