4 - 6 * (x + 2) = 3 - 5x

с раскрытым, полным ответом!

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 20:46
    0
    4-6 х-12=3-5 х

    -6 х+5 х=3-4+12

    -х=11 |: (-1)

    х=-11

    Ответ: х=-11
  2. 23 апреля, 23:12
    0
    4-6 * (х+2) = 3-5 х

    4-6 х-12=3-5 х

    -6 х+5 х=3-4+12

    -х=11

    х=-11