1) Найдите неизвестный член пропорции 25/x = 5/22

А. 55 Б. 110 В. 11 Г. 111

2) Какая из наведённых неровностей есть правильной?

А.-0,31>-0,29

Б.-9,12>-9,102

B.-2,63<-2,5

Г. 0,13<-0,31.

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 00:46
    0
    25/х=5/22

    х*5=25*22

    х*5=550

    х=550/5

    х=110

    ответ Б)

    -0,31 < - 0,29

    -9,12 < - 9.102

    -2.63 < - 2.5

    0.13 > - 0.31

    Ответ: В)

    остальные ответы я исправила на правильные
  2. 5 августа, 01:19
    0
    25/х=5/22

    х=22*25:5

    х=110

    Ответ: Б. 110

    B.-2,63<-2,5