Как оешить уравнение 53 - (y-13) = 24

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 05:11
    0
    Раскрываем скобки 53-у+13=24 отсюда - у=24-53-13 у=42
  2. 24 июня, 06:36
    0
    53-y+13=24

    -y=42

    y=-42