Раскрвть скобки и оешить 6 (x+2y) - 3 (2x-3y)

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 07:54
    0
    6 (x+2y) - 3 (2x-3y) = 6x+12y-6x+9y=21y
  2. 7 июня, 07:56
    0
    6x+12y-6x+9y=12y+9y=21y