Длина прямоугольника 5 м 2 дм. На сколько уменьшится площадь, если ширину уменьшить на 8 дм

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 15:41
    0
    5 и 2 это 52 дм

    площадь не известна

    ширина 80 дm

    S=a*b

    S=52*80=4160