Насос за 7 минут выкачивает 217 литров воды. сколько воды выкачает этот насос за 9 минут?

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 04:54
    0
    217:7=31 (м) - за 1 минуту

    2) 31*9=279 (м) за 9 минут

    ответ: 27979 за 9 минуь
  2. 26 марта, 06:47
    0
    217:7=37 (л) - за 1 минуту

    37*9=333 (л) - за 9 минут

    Ответ: 333 л