Задать вопрос
15 июля, 12:32

Сколькими способами можно купить подарочные наборы для 3 х лиц если в магазине есть 6 видов подарочных наборов

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 12:47
    0
    Каждому по 2 подарочных наборлв
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сколькими способами можно купить подарочные наборы для 3 х лиц если в магазине есть 6 видов подарочных наборов ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
На склад привезли подарочные наборы. Первый покупатель забрал половину всех наборов и еще 1, второй половину оставшихся наборов и еще 2. Третий забрал половину оставшихся и последнии 5 наборов. Скольао всего подарочных наборов привезли на склад
Ответы (1)
В магазине продают подарочные наборы с кружками. Есть два вида наборов: с двумя кружками и с тремя кружками. Всего в магазине 30 наборов, а общее количество кружек во всех наборах - 70. сколько в магазине наборов с тремя кружками
Ответы (1)
В магазине продают подарочные наборы с кружками. Есть два вида наборов с 2 кружками и 3 крудками. Всено в магазине 30 наборов, а общее количество кружек во всех наборах 70. Сколько в магазине наборов с тремя кружками?
Ответы (1)
Для дома творчества купили 24 набора цветной бумаги и 16 наборов картона по одинаковой цене. За наборы цветной бумаги заплатили на 96 рублей больше, чем за наборы картона. Сколько стоят наборы цветной бумаги, сколько стоят наборы картона?
Ответы (2)
В первый день в магазине продали 4/7 всех подарочных наборов. Во второй день 2/5 оставшихся. В третий день продали 72 набора. Сколько подарочных наборов продали за три дня?
Ответы (1)