нок знамен. 7/15 и9/20 дроби

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 20:32
    0
    НОК (7/15; 9/20) = 5*3*2*2=60

    15:3 20:2

    5:5 10:2

    1 5:5

    15=3*5 1

    20=2*2*5