Сколько месяцев или годов надо зарабатывать, если в месяц 50 рублей, а нужно 5000

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 19:38
    0
    1 месяц - 50 рублей

    х месяцев - 5000 рублей

    50*x=5000*1

    50*x=5000

    x=5000:50

    x=100 месяцев