Разность чисель 112 и 16 уменьши на их часное

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 17:27
    0
    Ответ: 89.

    Пошаговое объяснение:

    Первым действием м ищем разность:

    112-16=96

    Далее мы ищем частное:

    112:16=7

    И уменьшаем получившиюся расзность на частное:

    96-7=89

    И получаем ответ равный 89.
  2. 15 марта, 17:57
    0
    89

    Пошаговое объяснение:

    1) 112-16=96

    2) 112:16=7

    3) 96-7=89