2x-7/33=5/22 решите упражнение

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 20:07
    0
    2x=5/22+7/33

    2x=15/66 + 14/66

    2x=29/66

    x=29/66 * 1/2

    x=29/132