Найди площадь земельного участка, если его длина ровна 25 метрам, а ширина на 1 метр меньше длины

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 00:22
    0
    25-1=24 м ширина 24•25=600 м^2 площадь
  2. 26 июня, 01:54
    0
    25 - 1 = 24 м - ширина.

    25 * 24 = 600 м² - площадь земельного участка.

    Ответ: площадь земельного участка - 600 м².

    Удачи)