Найдите значение выражения; 1) 7,5 * (-3,6) * a*b, если a=-24, b=-7 2) 0,81 * (-m) * 3,5 (-n), если m=-2,4, n=6,4 3) 29/30 * (-0,65) * x*y, если x=2/3/39, y=-3/3/29. 4) (-8/13.19) * (120/259) * x*y, если x = - 0,76, y = - 37/40

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 07:21
    0
    1) 7.5 * (-3,6) ab=27ab=27 * (-24) * (-7) = - 648 * (-7) = 4536

    2) 0.81 * (-m) * 3.5 * (-n) = 2.835 * (-2.4) * 6.4=-6.804*6.4=-43.5456