Турист проходит 3 1 км в час. Сколько он пройдёт км за 1 1

3 2

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 17:56
    0
    3 целых 1/3 * 1 целая 1/2=10/3*3/2=30/6=5 км