Длина сторона квадрата 5/9 дациметра чему равна его площадь

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 14:17
    0
    1 дм²

    Пошаговое объяснение:

    S (квадрата) = a*a

    5/9*5/9=1 (дм²)