Сумму чисел 41 и 39 умножить на разность этих же чисел

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 15:20
    0
    1) 41+39=80

    2) 80*2=160
  2. 1 августа, 17:31
    0
    (41+39) * (41-39) = 80*2=160