Найдите значение выражения 2/3 B + 1/2, при B=равно 2 целых 1/2.

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 02:56
    0
    2/3*5/2+1/2=10/6+3/6=13/6 = 2 целые 1/6