Задача В первый день 800 писем во второй день 1000 писем в третий день неизвестно пакетов по 100 писем В общем 2400 писем

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 22:30
    0
    1) 800+1000=1800

    2) 2400-1800=600

    3) 600:100=6
  2. 16 мая, 23:24
    0
    1) 800+100=900

    2) 2400-900=1500

    3) 1500:100=15