Сократите 25 х 17 х 44 х 51 х 8 х 75

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 18:06
    0
    25 * 17 * 44 * 51 * 8 * 75 = 5 * 1 * 11 * 3 * 2 * 15 = 1 * 1 * 11 * 3 * 2 * 3 = 11 * 2