Сколько квадратных дециметров содержится в 6 квадратных метрах 80 квадратных дм

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 09:12
    0
    6 (м^2) 80 (дм^2) = 6 * 100 + 80 = 680 (дм^2)
  2. 7 апреля, 10:22
    0
    1 м=10 дм

    1 м²=100 дм²

    6 м² 80 дм²=600 дм²+80 дм²=680 дм²