НОК чисел 6:12 6:27 9:30

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 00:48
    0
    6=2*3 12=2*2*3 2*3*2=12 НОК=12

    6=2*3 26=2*13 2*3*13=78 НОК=78

    9=3*3 30=3*2*5 3*3*2*5=90 НОК=90