Из 150 кг свеклы получили 24 кг сахара. Сколько нужно свеклы чтобы получить 360 кг сахара?

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 14:38
    0
    150 : 24 = 6,25 (кг) - свеклы на 1 кг сахара

    360 * 6,25 = 2250 (кг) - свеклы на 360 кг сахара