Изготовление модели для грузового автомобиля с прицепом потребовал потребуется 3 листа бумаги формата А4 или Два листа бумаги формата А3

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 11:50
    0
    Да, именно так.

    А вот подтверждение:

    формат бумаги, определённый стандартом ISO 216. Его размеры - 297*420 мм (11,7*16,5 дюймов). Площадь листа формата A3 - 1/8 м².

    Лист формата A3 может быть получен путём деления пополам по длинной стороне листа формата A2. В свою очередь, при делении пополам листа A3 получится два листа формата A4.

    Формат A3 используется для чертежей, диаграмм. Второй, после А2, по использованию современный, стандартный размер газеты.
  2. 5 января, 13:50
    0
    1) 4*3=12

    2) 2*8=16

    3) 12+16=28

    Ответ. 28 рублей