На прилавке лежало 11 дынь. Мы купили 3 Дыни. сколько дынь осталось на прилавке?

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 04:36
    0
    Решение:

    11 - 3 = 8 - (дынь осталось)

    Ответ: 8 дынь осталось на прилавке
  2. 30 ноября, 06:26
    0
    11-3=8

    Ответ: 8 дынь осталось на прилавке