6 х90-232: (317543-317514) х10=

помогите расставить правильно действия и решить!

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 05:32
    0
    1.) (317543-317514) тут = 29

    2.) 6 х90=540

    3.) 232: (317543-317514) = 232:29=8

    4.) 8 х10=80

    5.) 540-80=460

    6 х90-232: (317543-317514) х10=460