Велосипедист за 2 ч проехал весь путь со скоростью 15 км/ч. за какое время он вернётся пешком со скоростью 5 км/ч?

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 18:52
    0
    1) 15*2=30 км - расстояние

    2) 30:5=6 ч

    Ответ: за 6 часов
  2. 30 октября, 21:44
    0
    1) 2*15=30 (км). 2) 30:5=6 (ч).