Найдите наибольший общий делитель чисел: 11 и 3,9 и 10,18 и 12

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 01:08
    0
    1. эти числа взаимно простые

    2. нод: 2
  2. 8 августа, 01:10
    0
    НОД (11; 3) = 1

    11=11*1

    3=3*1

    НОД (9; 10) = 1

    9=3*3

    10=2*5

    НОД (18; 12) = 2*3=6

    18=2*3*3

    12=3*2*2