Решите уровнения: а) 7y-2y=35

б) 8a+6a-13a-89=34

в) 32x-31x-x=0

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 22:34
    0
    А) 7y-2y=35.

    5y=35

    y = 35/5

    y=7

    Б) 8 а+6 а-13 а-89=34

    а-89=34

    а=34+89

    а=123

    В) 32 х-31 х-х=0

    Ну тут Х=1