Сколько будет 16 016 : 4 + 180*5

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 10:53
    0
    1) 16 016:4 = 4004

    2) 180*5=900

    3) 4004+900=4904
  2. 21 марта, 11:27
    0
    16016:4=4004

    180*5=900

    4004+900=4904