На утренние сеанс в кинотеатр пришли 70 взрослых и 120 дитей. Сколько билетов на этот сеанс осталось в кассе если зал рассчитан на 200 мест

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 21:39
    0
    70+120=190

    200-190=10-осталось билетов
  2. 11 июля, 21:50
    0
    200 - (70 + 120) = 200 - 190 = 10 билетов осталось