A) Для выполнения деления на 250 можно делимое разделить на 1000, и результат умножить на 4. Реши премеры этим способом.

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 03:29
    0
    1000:1000=1

    1*4=4

    1000:250=4

    5000:1000=5

    5*4=20

    5000:250=20

    100:1000=0.1

    0,1*4=0.4

    100:250=0.4