При пересечении а||b, c-секущая, один из накрестлежащих углов = 35 градусов. Найти три других угла

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 05:32
    0
    12) По свойству пропорции, запишем:

    36n<132

    n<33/9≈3,6 (6)

    Натуральные числа, это все целые числа начиная с 1

    Значит n может быть равно 1 или 2 или 3, сложим:

    1+2+3=6

    Ответ: С

    13) 3 х/8=9

    3 х=72

    х=72/3=24

    7*24/12=7*2=14 ч

    Ответ: В