Длина огорода прямоугольной формы 64 м а его ширина составляет 20% длины Найдите площадь огорода

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 16:26
    0
    64*0,2=12,8 м (ширина огорода)

    S прям = а*в

    S=64*12,8=819.2 (м кв)