В школе 4000 учеников. 10% из них заболело. Сколько учеников болеют?

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 16:45
    0
    4000/100=40 - 1%

    40*10=400 учеников болеют
  2. 8 апреля, 19:12
    0
    4000-100%

    ?-10%

    4000*10/100=400 уч болеют