В вазе было 4 десятка конфет. Дети съели 20 конфет. Сколько конфет осталось в вазе?

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 23:51
    0
    1) 4*10=40 (шт.) - Було.

    2) 40-20=20 (шт.)